1 100 000 € 850 000 €
1789 €/m²
Property 6139 photo 1
Property 6139 photo 2

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2000
  • Levels: 4
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein 4-stöckiges Gebäude in der Gemeinde Argyroupoli im Süden Athens.

Im ersten Stock gibt es zwei Räume von 75 qm. und 52 qm die als Geschäfte oder Büros genutzt werden können.

Im zweiten Stock befindet sich ein Stadthaus von 82 qm.

Im dritten Stock befindet sich eine Wohnung von 92 qm. und im vierten Stock Wohnung 52 qm.

Verkauf
1 600 000 €
  • Objektcode 11241
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 6900 m
Verkauf
1 330 000 € 2955 €/m²
  • Objektcode 46935
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
1 600 000 € 8888 €/m²
  • Objektcode 7601
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
930 000 € 3049 €/m²
  • Objektcode 39106
  • Fläche 305 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 100 000 € 850 000 € 1789 €/m²
  • Objektcode 6139
  • Fläche 475 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
1 000 000 € 2762 €/m²
  • Objektcode 33327
  • Fläche 362 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m

Newsletter-Anmeldung