55 000 €
229 €/m²
Property 61453 photo 1
Property 61453 photo 2
Property 61453 photo 3
Property 61453 photo 4
Property 61453 photo 5
Property 61453 photo 6
Property 61453 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 6700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Beschreibung

Verkauf Land 240 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
70 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 30724
  • Fläche 638 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 57077
  • Fläche 2499 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
60 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 56754
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 31332
  • Fläche 403 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 32259
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 48428
  • Fläche 2900 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
80 000 € 258 €/m²
  • Objektcode 47058
  • Fläche 309 m²
  • Entfernung zum Strand 9300 m
Verkauf
70 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 64068
  • Fläche 5172 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 42244
  • Fläche 272 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung