49 900 €
83 €/m²
Property 61655 photo 1
Property 61655 photo 2
Property 61655 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf Land 600 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 360 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
48 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 60015
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
65 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 55866
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
45 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 56806
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
50 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 38999
  • Fläche 6830 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
50 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 48962
  • Fläche 467 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
45 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 51598
  • Fläche 975 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
48 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63521
  • Fläche 451 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 61066
  • Fläche 568 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung