450 000 €
449 €/m²
Property 62407 photo 1
Property 62407 photo 2
Property 62407 photo 3
Property 62407 photo 4
Property 62407 photo 5
Property 62407 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 92 km

Beschreibung

Verkauf Land 1002 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 800 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
500 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 50157
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
400 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 50674
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
660 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65423
  • Fläche 12329 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
600 000 € 253 €/m²
  • Objektcode 44494
  • Fläche 2363 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
374 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 51459
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 36737
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 36756
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
427 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 47454
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
512 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 25604
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 63073
  • Fläche 16658 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m

Newsletter-Anmeldung