Verkauf - Land 6800 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini Svoronos
150 000 €
22 €/m²
Property 62484 photo 1
Property 62484 photo 2
Property 62484 photo 3
Property 62484 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 90 km

Beschreibung

Verkauf Land 6800 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
200 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 32503
  • Fläche 10952 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
215 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 13938
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
200 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 22279
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
200 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 54645
  • Fläche 1010 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
200 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 50628
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
160 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 3290
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
220 000 € 183 €/m²
  • Objektcode 49299
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung