Verkauf - Land 780 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
160 000 €
205 €/m²
Property 3290 photo 1
Property 3290 photo 2
Property 3290 photo 3
  • Objektcode 3290
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 780 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Dienstleistungen

  • Seeblick

Beschreibung

Grundstück zum Verkauf am Rande eines malerischen Dorfes auf einer Höhe von 400 Metern über dem Meeresspiegel mit atemberaubendem Blick auf Thermaikos und die Küste von Süd-Pieria. Im ganzen Dorf gibt es schöne gemütliche Cafés und nationale Tavernen. Die Grundstücksfläche beträgt 780 m² mit einer möglichen Bebauungsfläche von 440 m². Wasser und Strom sind vorhanden.

Lage des Hotels