100 000 €
555 €/m²
Property 62512 photo 1
Property 62512 photo 2
Property 62512 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 120000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 180 KB.M. in Mittelgriechenland.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 144 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
130 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 24239
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
120 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 9185
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 175000 m
Verkauf
95 000 € 121 €/m²
  • Objektcode 20467
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
125 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 7275
  • Fläche 1525 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
120 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 10477
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
90 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 30163
  • Fläche 1052 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
125 000 € 438 €/m²
  • Objektcode 57801
  • Fläche 285 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
120 000 € 117 €/m²
  • Objektcode 49498
  • Fläche 1020 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
100 000 € 555 €/m²
  • Objektcode 62512
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 120000 m

Newsletter-Anmeldung