Verkauf - Land 5100 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Agia Paraskevi
250 000 €
49 €/m²
Property 62617 photo 1
Property 62617 photo 2
Property 62617 photo 3
Property 62617 photo 4
Property 62617 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 105 km

Beschreibung

Verkauf Land 5100 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
220 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 44762
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
350 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 4474
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
220 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 29957
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
340 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 44637
  • Fläche 4218 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
250 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 38370
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
350 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 5532
  • Fläche 12250 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 42298
  • Fläche 8150 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
350 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 43663
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
250 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 5825
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m

Newsletter-Anmeldung