500 000 €
236 €/m²
Property 62895 photo 1
Property 62895 photo 2
Property 62895 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 200 m

Beschreibung

Verkauf Land 2113 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 845 q.m.

Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Fläche von 2113 m², in ausgezeichneter Lage, nur 200 Meter vom Meer entfernt, im Gebiet der Prinos Bucht, speziell im Bereich von Dasylio.

Das Grundstück bietet hohe Entwicklungsmöglichkeiten, mit einem Bebauungskoeffizienten von 0,4, der den Bau eines Gebäudes mit einer Gesamtfläche von 845 m² ermöglicht. Der Bebauungsgrad beträgt 100%, und die maximal zulässige Gebäudehöhe liegt bei acht Metern.

Die Region vereint eine reiche Naturlandschaft und malerische Strände und bietet ideale Bedingungen für die Entwicklung von Ferienhäusern oder sogar eines Hotels.

Dieses Grundstück ist eine ideale Wahl für Investitionen im Tourismussektor, da es von der Nähe zum Meer und der unvergleichlichen natürlichen Schönheit der Umgebung profitiert.

Lage des Hotels