170 000 €
2000 €/m²
Property 63039 photo 1
Property 63039 photo 2
Property 63039 photo 3
Property 63039 photo 4
Property 63039 photo 5
Property 63039 photo 6
Property 63039 photo 7
Property 63039 photo 8
Property 63039 photo 9
Property 63039 photo 10
Property 63039 photo 11
Property 63039 photo 12
Property 63039 photo 13
Property 63039 photo 14
Property 63039 photo 15
Property 63039 photo 16
Property 63039 photo 17
Property 63039 photo 18
Property 63039 photo 19
Property 63039 photo 20
Property 63039 photo 21
Property 63039 photo 22
Property 63039 photo 23
Property 63039 photo 24
Property 63039 photo 25
Property 63039 photo 26
Property 63039 photo 27
Property 63039 photo 28
Property 63039 photo 29
Property 63039 photo 30
Property 63039 photo 31
Property 63039 photo 32
Property 63039 photo 33
Property 63039 photo 34
Property 63039 photo 35
Property 63039 photo 36
Property 63039 photo 37
Property 63039 photo 38
Property 63039 photo 39
Property 63039 photo 40
Property 63039 photo 41
Property 63039 photo 42
Property 63039 photo 43

Details

  • Baujahr: 1981
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 85 q.m auf Korfu. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Heizung.

Zu Verkaufen: Helle 3-Zimmer-Wohnung – 85 m² in Agios Ioannis, Zentrales Korfu

In der ruhigen und zugleich praktischen Gegend von Agios Ioannis, im Herzen von Zentral-Korfu, befindet sich diese großzügige Wohnung mit 85 m². Sie liegt in einem gepflegten Gebäude aus dem Jahr 1981 und wurde 2023 renoviert.

Ausstattung der Immobilie:

  • 3 Schlafzimmer
  • Wohnzimmer mit Kamin
  • Offene Küche (Open-Plan)
  • Renoviertes Badezimmer mit Dusche
  • Ölheizung
  • Klimaanlagen für ganzjährigen Komfort
  • Zugang zu einem Garten
  • Parkplatz inklusive

Eine hervorragende Gelegenheit für Familien oder Einzelpersonen, die ein renoviertes und gemütliches Zuhause in einer zentralen und dennoch ruhigen Gegend von Korfu suchen.

Verkauf
200 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 44580
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 54725
  • Fläche 116 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 3472 €/m²
  • Objektcode 57507
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 3
Verkauf
205 000 € 4183 €/m²
  • Objektcode 61165
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 4100 €/m²
  • Objektcode 61175
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
235 000 € 4196 €/m²
  • Objektcode 61176
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 4148 €/m²
  • Objektcode 61194
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 2717 €/m²
  • Objektcode 62800
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 63039
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung