380 000 €
2111 €/m²
Property 63043 photo 1

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1967
  • Jahr der Renovierung: 2006
  • Anzahl der Räume: 6
  • Entfernung vom Meer: 3600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 68 km

Verkauf
330 000 € 2538 €/m²
  • Objektcode 61995
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
370 000 € 3008 €/m²
  • Objektcode 62338
  • Fläche 123 m²
  • Rooms 4
Empfohlen Verkauf
372 000 € 6098 €/m²
  • Objektcode 62868
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
380 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 63043
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Empfohlen Verkauf
340 000 € 5964 €/m²
  • Objektcode 63899
  • Fläche 57 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
335 000 € 5491 €/m²
  • Objektcode 63910
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
350 000 € 4117 €/m²
  • Objektcode 64078
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
420 000 € 3818 €/m²
  • Objektcode 64933
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
470 000 € 3481 €/m²
  • Objektcode 64934
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 3
Verkauf
395 000 € 3062 €/m²
  • Objektcode 65952
  • Fläche 129 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung