385 000 €
4425 €/m²
Property 61691 photo 1
Property 61691 photo 2
Property 61691 photo 3
Property 61691 photo 4
Property 61691 photo 5
Property 61691 photo 6
Property 61691 photo 7
Property 61691 photo 8
Property 61691 photo 9
Property 61691 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 226 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Verkauf
395 000 € 5984 €/m²
  • Objektcode 56907
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 2
Verkauf
356 000 € 5650 €/m²
  • Objektcode 56909
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
427 000 € 2156 €/m²
  • Objektcode 57656
  • Fläche 198 m²
  • Rooms 4
Empfohlen Verkauf
374 000 € 5342 €/m²
  • Objektcode 59947
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
388 605 € 4626 €/m²
  • Objektcode 61960
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 4
Verkauf
370 000 € 3008 €/m²
  • Objektcode 62338
  • Fläche 123 m²
  • Rooms 4
Empfohlen Verkauf
372 000 € 6098 €/m²
  • Objektcode 62868
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
380 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 63043
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung