Verkauf - Land 15250 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Sani
420 000 €
27 €/m²
Property 63076 photo 1
Property 63076 photo 2
Property 63076 photo 3
Property 63076 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 15250 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick.

Verkauf
350 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 65109
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
550 000 € 330 €/m²
  • Objektcode 62619
  • Fläche 1666 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
600 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 10114
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
350 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 4474
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
500 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 24937
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
600 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 61529
  • Fläche 2822 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
450 000 € 235 €/m²
  • Objektcode 30337
  • Fläche 1912 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
340 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 10834
  • Fläche 4650 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
350 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 5060
  • Fläche 1270 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung