Verkauf - Land 14300 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Elani
580 000 € 420 000 €
29 €/m²
Property 880 photo 1
Property 880 photo 2

Details

  • Strand: песчаный
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Dienstleistungen

  • Seeblick

Beschreibung

Wir bieten ein Grundstück von 14.300 m² auf der Halbinsel Kassandra, Chalkidiki, zum Verkauf an. Das Grundstück befindet sich in einer schönen Stadt, umgeben von Pinienwäldern und Olivenbäumen. Baugenehmigung für 10 Häuser.

Es besteht auch die Möglichkeit, 1/3 des Grundstücks zu kaufen. Das Grundstück ist in 3 Teile unterteilt: 2 Grundstücke von 4500 m² zum Preis von 130.000 Euro und 1 Grundstück von 5300 m² zum Preis von 130.000 Euro.

Verkauf
590 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 23691
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 640 m
Verkauf
800 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 22704
  • Fläche 20100 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
570 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 47057
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
800 000 € 203 €/m²
  • Objektcode 44594
  • Fläche 3928 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
850 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 13568
  • Fläche 8404 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
750 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 3597
  • Fläche 4320 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
500 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 24937
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
740 000 € 740 €/m²
  • Objektcode 44075
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
500 000 € 184 €/m²
  • Objektcode 49057
  • Fläche 2704 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
475 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 18937
  • Fläche 15500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung