175 000 €
273 €/m²
Property 63113 photo 1
Property 63113 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 95 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 640 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 512 q.m.

Verkauf
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • Objektcode 56760
  • Fläche 523 m²
  • Entfernung zum Strand 8900 m
Verkauf
230 000 € 444 €/m²
  • Objektcode 57174
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
153 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 58308
  • Fläche 844 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
150 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 58328
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 58475
  • Fläche 14825 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
160 000 € 117 €/m²
  • Objektcode 59078
  • Fläche 1358 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 59215
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
230 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 59380
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
250 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 59705
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
200 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 60981
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung