1 200 000 €
4096 €/m²
Property 63185 photo 1
Property 63185 photo 2
Property 63185 photo 3
Property 63185 photo 4
Property 63185 photo 5
Property 63185 photo 6
Property 63185 photo 7
Property 63185 photo 8
Property 63185 photo 9
Property 63185 photo 10
Property 63185 photo 11
Property 63185 photo 12

Details

  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 5
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 380 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 293 q.m in Attika. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Küche , eine Dusche, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer mit Dusche. Villa ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 200 000 € 3108 €/m²
  • Objektcode 24980
  • Fläche 386 m²
  • Rooms 9
Verkauf
1 000 000 € 2173 €/m²
  • Objektcode 29503
  • Fläche 460 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 320 000 € 6285 €/m²
  • Objektcode 30238
  • Fläche 210 m²
  • Rooms 5
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 30753
  • Fläche 335 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 300 000 € 2888 €/m²
  • Objektcode 35090
  • Fläche 450 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 500 000 € 5555 €/m²
  • Objektcode 36126
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 500 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 36662
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 600 000 € 5333 €/m²
  • Objektcode 40429
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 450 000 € 2735 €/m²
  • Objektcode 60523
  • Fläche 530 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung