65 000 €
162 €/m²
Property 57173 photo 1
Property 57173 photo 2
Property 57173 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 400 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 50736
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
75 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 46769
  • Fläche 586 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
75 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 47503
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
65 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 52475
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
60 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 60563
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
65 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 31080
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 57173
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
55 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 60470
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
55 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 63777
  • Fläche 1138 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 43246
  • Fläche 8484 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung