60 000 €
60 €/m²
Property 63360 photo 1
Property 63360 photo 2
Property 63360 photo 3
Property 63360 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 5150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 66 km

Beschreibung

Verkauf Land 993 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 32259
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 32790
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
55 000 € 142 €/m²
  • Objektcode 62152
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
80 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 63108
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
54 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 39458
  • Fläche 890 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
86 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 62729
  • Fläche 2785 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
64 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 57760
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
64 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 60940
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 52547
  • Fläche 2140 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42792
  • Fläche 9519 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m

Newsletter-Anmeldung