Verkauf - Land 178 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Agios Nikolaos
38 000 €
213 €/m²
Property 63459 photo 1
Property 63459 photo 2
Property 63459 photo 3
Property 63459 photo 4
Property 63459 photo 5
Property 63459 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 2700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 95 km