Verkauf - Land 1100 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Vourvourou
50 000 €
45 €/m²
Property 38777 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 74 km

Beschreibung

Verkauf Land 1100 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
55 000 €
  • Objektcode 47668
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
60 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 59588
  • Fläche 1837 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
65 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 23719
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
42 500 € 26 €/m²
  • Objektcode 64709
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
50 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 45439
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
68 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 10923
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 23720
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
59 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 59213
  • Fläche 2550 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
62 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 59706
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
65 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 64712
  • Fläche 3300 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung