Verkauf - Land 91 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Parthenonas
65 000 €
714 €/m²
Property 63463 photo 1
Property 63463 photo 2
Property 63463 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 108 km

Beschreibung

Verkauf Land 91 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick.

Lage des Hotels