Verkauf - Land 2000 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Paliouri
50 000 €
25 €/m²
Property 63471 photo 1
Property 63471 photo 2
Property 63471 photo 3
Property 63471 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 108 km

Beschreibung

Verkauf Land 2000 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
50 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 63471
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
60 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 40172
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
65 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 57319
  • Fläche 1091 m²
  • Entfernung zum Strand 6300 m
Verkauf
65 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 32823
  • Fläche 8400 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 48623
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
42 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 10594
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
45 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 26297
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 38380
  • Fläche 5175 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
59 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 21679
  • Fläche 3330 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
65 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 45341
  • Fläche 3323 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung