45 000 €
4 €/m²
Property 63545 photo 1
Property 63545 photo 2
Property 63545 photo 3
Property 63545 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m

Beschreibung

Verkauf Land 11138 KB.M. auf Kreta. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 32785
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
37 400 € 55 €/m²
  • Objektcode 64678
  • Fläche 670 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
40 600 € 92 €/m²
  • Objektcode 37599
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
62 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 52385
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
50 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 50364
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13132
  • Fläche 496 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
48 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 34136
  • Fläche 416 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
40 000 € 177 €/m²
  • Objektcode 37983
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
63 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 64281
  • Fläche 1236 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
64 000 € 64 €/m²
  • Objektcode 49815
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m

Newsletter-Anmeldung