40 600 €
92 €/m²
Property 37599 photo 1
Property 37599 photo 2
Property 37599 photo 3
Property 37599 photo 4
Property 37599 photo 5
Property 37599 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 440 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 352 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
40 000 € 99 €/m²
  • Objektcode 65265
  • Fläche 402 m²
  • Entfernung zum Strand 2 m
Verkauf
60 000 € 576 €/m²
  • Objektcode 43131
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 49 m
Verkauf
60 000 € 136 €/m²
  • Objektcode 42779
  • Fläche 439 m²
  • Entfernung zum Strand 5700 m
Verkauf
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 32790
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
45 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 63545
  • Fläche 11138 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 39456
  • Fläche 608 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
44 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 65912
  • Fläche 1255 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
36 000 € 31 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 38008
  • Fläche 915 m²
  • Entfernung zum Strand 9200 m
Verkauf
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 32791
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 520 m
Verkauf
40 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 10321
  • Fläche 1380 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung