77 000 € 69 000 €
98 €/m²
Property 63602 photo 1
Property 63602 photo 2
Property 63602 photo 3
Property 63602 photo 4
Property 63602 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 140 km

Beschreibung

Verkauf Land 700 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 180 q.m.

Verkauf
80 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 60042
  • Fläche 1260 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
75 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 60194
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
70 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 60522
  • Fläche 10300 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
70 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 60651
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
65 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 60663
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
74 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 61450
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
80 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 62225
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
80 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 62483
  • Fläche 3400 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung