500 000 €
186 €/m²
Property 63642 photo 1
Property 63642 photo 2
Property 63642 photo 3
Property 63642 photo 4
Property 63642 photo 5
Property 63642 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Beschreibung

Verkauf Land 2688 KB.M. in den Vororten von Thessaloniki.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 31396
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
630 000 € 235 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 36350
  • Fläche 2670 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
650 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 44068
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
610 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 57090
  • Fläche 3025 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
550 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 60089
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
570 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 60725
  • Fläche 22185 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
535 000 € 178 €/m²
  • Objektcode 62508
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
620 000 € 289 €/m²
  • Objektcode 63231
  • Fläche 2139 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung