Property 63644 photo 1
Property 63644 photo 2
Property 63644 photo 3
Property 63644 photo 4
Property 63644 photo 5
Property 63644 photo 6
Property 63644 photo 7
Property 63644 photo 8
Property 63644 photo 9
Property 63644 photo 10
Property 63644 photo 11
Property 63644 photo 12
Property 63644 photo 13
Property 63644 photo 14
Property 63644 photo 15
Property 63644 photo 16
Property 63644 photo 17
Property 63644 photo 18
Property 63644 photo 19
Property 63644 photo 20
Property 63644 photo 21
Property 63644 photo 22
Property 63644 photo 23
Property 63644 photo 24

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1991
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Ähnliche Objekte

Investition Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
800 000 € 761 €/m²
  • Objektcode 32871
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Investition Verkauf
500 000 € 1449 €/m²
  • Objektcode 34711
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
700 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 35655
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Investition Verkauf
480 000 € 1043 €/m²
  • Objektcode 39372
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Investition Verkauf
450 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 43219
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
750 000 € 694 €/m²
  • Objektcode 43747
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 43808
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
800 000 € 700 000 € 1866 €/m²
  • Objektcode 50993
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
520 000 € 1259 €/m²
  • Objektcode 57938
  • Fläche 413 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung