489 900 €
4454 €/m²
Property 63665 photo 1
Property 63665 photo 2
Property 63665 photo 3
Property 63665 photo 4
Property 63665 photo 5
Property 63665 photo 6
Property 63665 photo 7
Property 63665 photo 8
Property 63665 photo 9
Property 63665 photo 10
Property 63665 photo 11
Property 63665 photo 12
Property 63665 photo 13
Property 63665 photo 14

Details

  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: A+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 59 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Doppelverglasung
  • Innentreppe
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 110 q.m auf Kreta. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das 2. Etage besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 3. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer mit Dusche. Zweistöckig ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat. Gebäude ohne Aufzug.

Basic Package: 459.900€

Business Package: 499.500€

Premium Package: 525.000€

Verkauf
411 000 € 4326 €/m²
  • Objektcode 57115
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 4
Verkauf
655 015 € 4851 €/m²
  • Objektcode 61860
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 5
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 61861
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 4
Verkauf
445 000 € 4734 €/m²
  • Objektcode 61862
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 4
Verkauf
439 966 € 4730 €/m²
  • Objektcode 61895
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 4
Verkauf
609 622 € 4838 €/m²
  • Objektcode 61961
  • Fläche 126 m²
  • Rooms 5
Verkauf
655 015 € 4816 €/m²
  • Objektcode 61962
  • Fläche 136 m²
  • Rooms 5
Verkauf
489 900 € 4453 €/m²
  • Objektcode 63665
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung