295 000 €
4214 €/m²
Property 63667 photo 1
Property 63667 photo 2
Property 63667 photo 3
Property 63667 photo 4
Property 63667 photo 5
Property 63667 photo 6
Property 63667 photo 7
Property 63667 photo 8
Property 63667 photo 9

Details

  • Stockwerk: 3. Etage
  • Baujahr: 1995
  • Jahr der Renovierung: 2024
  • Anzahl der Räume: 3
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 27 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 70 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
320 000 € 2253 €/m²
  • Objektcode 42667
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 5
Verkauf
285 000 € 3653 €/m²
  • Objektcode 42737
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
305 000 € 3910 €/m²
  • Objektcode 42738
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 3486 €/m²
  • Objektcode 43234
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 4
Verkauf
315 000 € 3620 €/m²
  • Objektcode 46693
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 47421
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
285 000 € 2567 €/m²
  • Objektcode 48546
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 3
Verkauf
317 000 € 3302 €/m²
  • Objektcode 48749
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 2177 €/m²
  • Objektcode 49657
  • Fläche 124 m²
  • Rooms 4
Verkauf
310 000 € 2818 €/m²
  • Objektcode 49860
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung