260 000 €
2889 €/m²
Property 63705 photo 1
Property 63705 photo 2
Property 63705 photo 3
Property 63705 photo 4
Property 63705 photo 5
Property 63705 photo 6
Property 63705 photo 7
Property 63705 photo 8
Property 63705 photo 9
Property 63705 photo 10
Property 63705 photo 11
Property 63705 photo 12
Property 63705 photo 13
Property 63705 photo 14
Property 63705 photo 15
Property 63705 photo 16
Property 63705 photo 17
Property 63705 photo 18
Property 63705 photo 19
Property 63705 photo 20
Property 63705 photo 21
Property 63705 photo 22
Property 63705 photo 23
Property 63705 photo 24
Property 63705 photo 25
Property 63705 photo 26
Property 63705 photo 27
Property 63705 photo 28
Property 63705 photo 29
Property 63705 photo 30

Details

  • Baujahr: 2013
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 90 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 3 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Küche , eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
275 000 € 1510 €/m²
  • Objektcode 4163
  • Fläche 182 m²
  • Rooms 5
Verkauf
320 000 € 1777 €/m²
  • Objektcode 4229
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 4
Verkauf
370 000 € 285 000 € 1055 €/m²
  • Objektcode 4335
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
270 000 € 235 000 € 1382 €/m²
  • Objektcode 4336
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
367 500 € 1775 €/m²
  • Objektcode 4437
  • Fläche 207 m²
  • Rooms 5
Verkauf
300 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 4740
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 8632
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
260 000 € 825 €/m²
  • Objektcode 9891
  • Fläche 315 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
350 000 € 2121 €/m²
  • Objektcode 10433
  • Fläche 165 m²
  • Rooms 4
Verkauf
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • Objektcode 11342
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung