200 000 €
2857 €/m²
Property 63945 photo 1
Property 63945 photo 2
Property 63945 photo 3
Property 63945 photo 4
Property 63945 photo 5
Property 63945 photo 6
Property 63945 photo 7
Property 63945 photo 8
Property 63945 photo 9
Property 63945 photo 10
Property 63945 photo 11
Property 63945 photo 12
Property 63945 photo 13
Property 63945 photo 14
Property 63945 photo 15

Details

  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2015
  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 70 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
260 000 € 1733 €/m²
  • Objektcode 22937
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 5
Verkauf
250 000 € 2083 €/m²
  • Objektcode 23127
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 5
Verkauf
250 000 € 1923 €/m²
  • Objektcode 24460
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
180 000 € 1894 €/m²
  • Objektcode 33554
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 1562 €/m²
  • Objektcode 37386
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 5
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 37490
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 724 €/m²
  • Objektcode 48718
  • Fläche 290 m²
  • Rooms 3
Verkauf
180 000 € 3600 €/m²
  • Objektcode 57861
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 2040 €/m²
  • Objektcode 60979
  • Fläche 98 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 2888 €/m²
  • Objektcode 63705
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung