205 000 €
2384 €/m²
Property 63980 photo 1
Property 63980 photo 2
Property 63980 photo 3
Property 63980 photo 4
Property 63980 photo 5
Property 63980 photo 6
Property 63980 photo 7
Property 63980 photo 8
Property 63980 photo 9

Details

  • Stockwerk: 3. Etage
  • Baujahr: 1980
  • Jahr der Renovierung: 2021
  • Anzahl der Räume: 3
  • Type of flooring: marble/wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 86 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
250 000 € 4629 €/m²
  • Objektcode 10937
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 1952 €/m²
  • Objektcode 34858
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 3012 €/m²
  • Objektcode 35804
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
195 000 € 2785 €/m²
  • Objektcode 35829
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 2096 €/m²
  • Objektcode 51795
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 3
Verkauf
195 000 € 2074 €/m²
  • Objektcode 56872
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 3
Verkauf
190 000 € 2714 €/m²
  • Objektcode 57429
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
190 000 € 2714 €/m²
  • Objektcode 57534
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 60644
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
190 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 65592
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung