250 000 € 245 000 €
2552 €/m²
Property 63981 photo 1
Property 63981 photo 2
Property 63981 photo 3
Property 63981 photo 4
Property 63981 photo 5
Property 63981 photo 6
Property 63981 photo 7
Property 63981 photo 8
Property 63981 photo 9
Property 63981 photo 10
Property 63981 photo 11

Details

  • Baujahr: 1972
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Anzahl der Räume: 3
  • Type of flooring: marble/wood
  • Bedrooms: 2
  • Entfernung vom Meer: 1750 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 96 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche . Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
350 000 € 2095 €/m²
  • Objektcode 59653
  • Fläche 167 m²
  • Rooms 3
Verkauf
370 000 € 4743 €/m²
  • Objektcode 59669
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
315 000 € 3662 €/m²
  • Objektcode 59800
  • Fläche 86 m²
  • Rooms 3
Verkauf
300 000 € 3614 €/m²
  • Objektcode 59801
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 3670 €/m²
  • Objektcode 59803
  • Fläche 79 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 3787 €/m²
  • Objektcode 59804
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
310 000 € 4492 €/m²
  • Objektcode 59830
  • Fläche 69 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 4324 €/m²
  • Objektcode 59869
  • Fläche 74 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 3513 €/m²
  • Objektcode 59922
  • Fläche 74 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung