Property 63988 photo 1
Property 63988 photo 2
Property 63988 photo 3
Property 63988 photo 4
Property 63988 photo 5
Property 63988 photo 6
Property 63988 photo 7
Property 63988 photo 8
Property 63988 photo 9
Property 63988 photo 10
Property 63988 photo 11
Property 63988 photo 12
Property 63988 photo 13
Property 63988 photo 14
Property 63988 photo 15
Property 63988 photo 16
Property 63988 photo 17
Property 63988 photo 18

Details

  • Anzahl der Etagen: 6
  • Baujahr: 1954
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Energieklasse: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Dienstleistungen

  • Fußbodenheizung
  • Access
  • Doppelverglasung
  • Innentreppe
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 50 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der Semi-first floor Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
340 000 € 3505 €/m²
  • Objektcode 57577
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
370 000 € 3814 €/m²
  • Objektcode 57578
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 2959 €/m²
  • Objektcode 58082
  • Fläche 98 m²
  • Rooms 2
Verkauf
355 000 € 2886 €/m²
  • Objektcode 58206
  • Fläche 123 m²
  • Rooms 4
Verkauf
325 000 € 3532 €/m²
  • Objektcode 58273
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
285 000 € 2035 €/m²
  • Objektcode 58412
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
395 000 € 3291 €/m²
  • Objektcode 58921
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 3160 €/m²
  • Objektcode 59229
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
275 000 € 4230 €/m²
  • Objektcode 59413
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung