520 000 €
5200 €/m²
Property 64221 photo 1
Property 64221 photo 2
Property 64221 photo 3
Property 64221 photo 4
Property 64221 photo 5
Property 64221 photo 6
Property 64221 photo 7
Property 64221 photo 8
Property 64221 photo 9
Property 64221 photo 10
Property 64221 photo 11
Property 64221 photo 12
Property 64221 photo 13
Property 64221 photo 14
Property 64221 photo 15
Property 64221 photo 16

Details

  • Stockwerk: 2. Etage
  • Baujahr: 2004
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 100 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Rasen, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
430 000 € 4300 €/m²
  • Objektcode 55911
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
435 000 € 6214 €/m²
  • Objektcode 56679
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
440 000 € 5432 €/m²
  • Objektcode 58948
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 3
Verkauf
430 000 € 3981 €/m²
  • Objektcode 60109
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 4
Verkauf
440 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 60992
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 5
Verkauf
435 000 € 5723 €/m²
  • Objektcode 64893
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
426 000 € 3276 €/m²
  • Objektcode 65119
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
431 000 € 5192 €/m²
  • Objektcode 65223
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
435 000 € 4531 €/m²
  • Objektcode 65321
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
425 000 € 4086 €/m²
  • Objektcode 65462
  • Fläche 104 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung