900 000 €
10843 €/m²
Property 64234 photo 1
Property 64234 photo 2
Property 64234 photo 3
Property 64234 photo 4
Property 64234 photo 5
Property 64234 photo 6
Property 64234 photo 7
Property 64234 photo 8
Property 64234 photo 9
Property 64234 photo 10
Property 64234 photo 11
Property 64234 photo 12

Details

  • Stockwerk: 7. Etage
  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 850 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 83 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche , eine Dusche, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 000 000 € 7936 €/m²
  • Objektcode 64113
  • Fläche 126 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 100 000 € 7857 €/m²
  • Objektcode 64114
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
900 000 € 10843 €/m²
  • Objektcode 64234
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 250 000 € 10593 €/m²
  • Objektcode 64235
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 4
Verkauf
735 000 € 6621 €/m²
  • Objektcode 64242
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 300 000 € 9629 €/m²
  • Objektcode 64248
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 105 000 € 12556 €/m²
  • Objektcode 64413
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 120 000 € 9333 €/m²
  • Objektcode 64496
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung