55 000 €
688 €/m²
Property 64253 photo 1
Property 64253 photo 2
Property 64253 photo 3
Property 64253 photo 4
Property 64253 photo 5
Property 64253 photo 6
Property 64253 photo 7
Property 64253 photo 8
Property 64253 photo 9

Details

  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Dienstleistungen

  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 80 q.m auf Kreta. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Maisonette ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
50 000 € 625 €/m²
  • Objektcode 36601
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 2
Verkauf
50 000 € 416 €/m²
  • Objektcode 49874
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
47 000 € 758 €/m²
  • Objektcode 50470
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
75 000 € 625 €/m²
  • Objektcode 50480
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 5
Verkauf
50 000 € 549 €/m²
  • Objektcode 56507
  • Fläche 91 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
65 000 € 55 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 56814
  • Fläche 208 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
64 000 € 457 €/m²
  • Objektcode 56971
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung