Property 64264 photo 1
Property 64264 photo 2
Property 64264 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 58 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
165 000 € 2357 €/m²
  • Objektcode 63831
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
250 000 € 4629 €/m²
  • Objektcode 63905
  • Fläche 54 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
177 000 € 1770 €/m²
  • Objektcode 63906
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
175 000 € 4487 €/m²
  • Objektcode 63918
  • Fläche 39 m²
  • Rooms 1
Verkauf
195 000 € 4333 €/m²
  • Objektcode 63919
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 4333 €/m²
  • Objektcode 63920
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 4729 €/m²
  • Objektcode 63921
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 1
Verkauf
188 000 € 4585 €/m²
  • Objektcode 63922
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2
Verkauf
188 000 € 4476 €/m²
  • Objektcode 63924
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung