Property 64275 photo 1
Property 64275 photo 2
Property 64275 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 58 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
195 000 € 3362 €/m²
  • Objektcode 64275
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
185 000 € 2202 €/m²
  • Objektcode 64447
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 3448 €/m²
  • Objektcode 64471
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
200 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 64670
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
175 000 € 2966 €/m²
  • Objektcode 64755
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
189 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 65127
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
189 000 € 2486 €/m²
  • Objektcode 65151
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
195 000 € 2785 €/m²
  • Objektcode 65212
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4
Verkauf
175 000 € 3301 €/m²
  • Objektcode 65289
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 3365 €/m²
  • Objektcode 65290
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung