Property 64276 photo 1
Property 64276 photo 2
Property 64276 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 54 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
176 000 € 2120 €/m²
  • Objektcode 8353
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 20240
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 1478 €/m²
  • Objektcode 26367
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 4
Verkauf
235 000 € 1991 €/m²
  • Objektcode 34721
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 4
Verkauf
170 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 34726
  • Fläche 102 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 2876 €/m²
  • Objektcode 37824
  • Fläche 73 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 2803 €/m²
  • Objektcode 48570
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 51308
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung