75 000 €
2273 €/m²
Property 64282 photo 1
Property 64282 photo 2
Property 64282 photo 3
Property 64282 photo 4
Property 64282 photo 5
Property 64282 photo 6
Property 64282 photo 7
Property 64282 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1966
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 33 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist front-layout Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
82 000 € 1138 €/m²
  • Objektcode 58115
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 3
Verkauf
85 000 € 1545 €/m²
  • Objektcode 60529
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
85 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 60610
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
85 000 € 3400 €/m²
  • Objektcode 63377
  • Fläche 25 m²
  • Rooms 1
Verkauf
83 000 € 1660 €/m²
  • Objektcode 63520
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
78 000 € 2108 €/m²
  • Objektcode 64151
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
75 000 € 2272 €/m²
  • Objektcode 64282
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
76 000 € 2171 €/m²
  • Objektcode 64440
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 1
Verkauf
82 000 € 1490 €/m²
  • Objektcode 64568
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
79 000 € 1128 €/m²
  • Objektcode 64765
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung