144 000 €
2323 €/m²
Property 64420 photo 1
Property 64420 photo 2
Property 64420 photo 3
Property 64420 photo 4
Property 64420 photo 5
Property 64420 photo 6
Property 64420 photo 7
Property 64420 photo 8
Property 64420 photo 9
Property 64420 photo 10
Property 64420 photo 11
Property 64420 photo 12
Property 64420 photo 13
Property 64420 photo 14
Property 64420 photo 15

Details

  • Baujahr: 1962
  • Anzahl der Räume: 2
  • Energieklasse: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung
  • Innentreppe

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 62 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der Semi-first floor Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
182 000 € 1654 €/m²
  • Objektcode 59340
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
135 000 € 1776 €/m²
  • Objektcode 59674
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 2661 €/m²
  • Objektcode 59675
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 2230 €/m²
  • Objektcode 59748
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3
Verkauf
176 000 € 2022 €/m²
  • Objektcode 59872
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
179 000 € 2057 €/m²
  • Objektcode 59874
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 3189 €/m²
  • Objektcode 59881
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
185 000 € 3189 €/m²
  • Objektcode 59884
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
182 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 59890
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 4
Verkauf
215 000 € 2945 €/m²
  • Objektcode 60056
  • Fläche 73 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung