225 000 €
1500 €/m²
Property 64696 photo 1
Property 64696 photo 2
Property 64696 photo 3
Property 64696 photo 4
Property 64696 photo 5
Property 64696 photo 6
Property 64696 photo 7
Property 64696 photo 8
Property 64696 photo 9
Property 64696 photo 10
Property 64696 photo 11
Property 64696 photo 12

Details

  • Baujahr: 2008
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 150 q.m in Thessaloniki. Die Maisonette besteht aus 4 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus ein WC. Das Mezzanin besteht aus Wohnküche. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche, eine Abstellraum. Das 2. Etage besteht aus eine Abstellraum. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Kamin, Markisen, Parkplat, Garten, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum. Das Objekt bietet einen Dachgarten.

Verkauf
185 000 € 1156 €/m²
  • Objektcode 13324
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 3
Verkauf
300 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 14132
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 10
Verkauf
300 000 € 1744 €/m²
  • Objektcode 26332
  • Fläche 172 m²
  • Rooms 6
Verkauf
220 000 € 1419 €/m²
  • Objektcode 26368
  • Fläche 155 m²
  • Rooms 4
Verkauf
260 000 € 2476 €/m²
  • Objektcode 58220
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3
Verkauf
335 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 58363
  • Fläche 134 m²
  • Rooms 4
Verkauf
295 000 € 1603 €/m²
  • Objektcode 59942
  • Fläche 184 m²
  • Rooms 6
Verkauf
277 000 € 1846 €/m²
  • Objektcode 60734
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
235 000 € 1740 €/m²
  • Objektcode 60735
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
245 000 € 2041 €/m²
  • Objektcode 63976
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung