Property 64754 photo 1
Property 64754 photo 2

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 63 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
195 000 € 4333 €/m²
  • Objektcode 63919
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 4333 €/m²
  • Objektcode 63920
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 4729 €/m²
  • Objektcode 63921
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 1
Verkauf
188 000 € 4585 €/m²
  • Objektcode 63922
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2
Verkauf
188 000 € 4476 €/m²
  • Objektcode 63924
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
240 000 € 2285 €/m²
  • Objektcode 63941
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3
Verkauf
300 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 63988
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
180 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 64237
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 3174 €/m²
  • Objektcode 64262
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung