Property 64755 photo 1
Property 64755 photo 2

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 59 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 65208
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 2785 €/m²
  • Objektcode 65212
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4
Verkauf
220 000 € 1981 €/m²
  • Objektcode 65259
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 4
Verkauf
175 000 € 3301 €/m²
  • Objektcode 65289
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 3365 €/m²
  • Objektcode 65290
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 3534 €/m²
  • Objektcode 65291
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
230 000 € 3770 €/m²
  • Objektcode 65294
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 2
Verkauf
215 000 € 3706 €/m²
  • Objektcode 65295
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
225 000 € 3688 €/m²
  • Objektcode 65296
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung