Property 64756 photo 1
Property 64756 photo 2

Details

  • Anzahl der Etagen: 8
  • Baujahr: 2027
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 58 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
176 000 € 2022 €/m²
  • Objektcode 59872
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
179 000 € 2057 €/m²
  • Objektcode 59874
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 3189 €/m²
  • Objektcode 59881
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
185 000 € 3189 €/m²
  • Objektcode 59884
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
182 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 59890
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 4
Verkauf
299 000 € 2300 €/m²
  • Objektcode 59899
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
215 000 € 2945 €/m²
  • Objektcode 60056
  • Fläche 73 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 1724 €/m²
  • Objektcode 60737
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
205 000 € 1933 €/m²
  • Objektcode 60786
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung