150 000 €
1579 €/m²
Property 65083 photo 1
Property 65083 photo 2
Property 65083 photo 3
Property 65083 photo 4
Property 65083 photo 5
Property 65083 photo 6
Property 65083 photo 7
Property 65083 photo 8
Property 65083 photo 9
Property 65083 photo 10
Property 65083 photo 11
Property 65083 photo 12
Property 65083 photo 13
Property 65083 photo 14
Property 65083 photo 15
Property 65083 photo 16
Property 65083 photo 17
Property 65083 photo 18
Property 65083 photo 19
Property 65083 photo 20
Property 65083 photo 21
Property 65083 photo 22
Property 65083 photo 23
Property 65083 photo 24
Property 65083 photo 25
Property 65083 photo 26
Property 65083 photo 27

Details

  • Baujahr: 1950
  • Jahr der Renovierung: 1970
  • Anzahl der Räume: 6
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 12 km
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 95 q.m auf Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer2 Wohnküchen, eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, eine Dusche. Einfamilienhaus ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Parkplat, Garten.

Zu verkaufen – Haus mit Meerblick im Dorf Pelekas

Zum Verkauf steht ein zweistöckiges Haus im Zentrum des Dorfes Pelekas, innerhalb des Stadtplans, mit einfachem Zugang und in der Nähe aller lokalen Annehmlichkeiten.

Haupthaus:

  • Gesamtfläche: 70 m² (35 m² pro Etage)
  • Erdgeschoss (erbaut vor 1950): 2 Zimmer
  • Obergeschoss (erbaut in den 1970er Jahren): 3 Zimmer, Badezimmer und Balkon mit Meerblick

Grundstücksfläche: 200 m²

Zusätzliches Gebäude:

  • Unabhängiges Studio mit 25 m²

Die Immobilie bewahrt ihren traditionellen Charakter und bietet hervorragendes Potenzial zur Modernisierung.

Sie benötigt Renovierung, und es besteht die Möglichkeit zur Erweiterung des bestehenden Gebäudes, gemäß den geltenden Bauvorschriften.

In begehrter Dorflage gelegen, eignet sich diese Immobilie als Hauptwohnsitz, Ferienhaus oder Investitionsobjekt.

Verkauf
200 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 23621
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
175 000 € 2187 €/m²
  • Objektcode 28792
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 4
Verkauf
160 000 € 727 €/m²
  • Objektcode 37485
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
200 000 € 769 €/m²
  • Objektcode 38345
  • Fläche 260 m²
  • Rooms 7
Verkauf
180 000 € 947 €/m²
  • Objektcode 51752
  • Fläche 190 m²
  • Rooms 3
Verkauf
135 000 € 888 €/m²
  • Objektcode 52630
  • Fläche 152 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1066 €/m²
  • Objektcode 56995
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
220 000 € 3793 €/m²
  • Objektcode 62108
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
125 000 € 1237 €/m²
  • Objektcode 62151
  • Fläche 101 m²
  • Entfernung zum Strand 5300 m

Newsletter-Anmeldung