230 000 €
27 €/m²
Property 65231 photo 1
Property 65231 photo 2
Property 65231 photo 3
Property 65231 photo 4
Property 65231 photo 5
Property 65231 photo 6
Property 65231 photo 7
Property 65231 photo 8
Property 65231 photo 9
Property 65231 photo 10
Property 65231 photo 11
Property 65231 photo 12
Property 65231 photo 13
Property 65231 photo 14
Property 65231 photo 15
Property 65231 photo 16

Details

  • Entfernung vom Meer: 750 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

ZU VERKAUFEN – 8.500 m² GRUNDSTÜCK – AGIA VARVARA, SISSI

Zu verkaufen: ein 8.500 m² großes Grundstück in der Gegend Agia Varvara – Sissi, mit uneingeschränktem Bergblick und teilweisem Meerblick.

🌿 Merkmale:

  • Gesamtfläche: 8.500 m²
  • Vollständig innerhalb der Archäologischen Zone B
  • Bebaubarkeit bis 200 m²
  • Als nicht-waldwirtschaftlich klassifiziert
  • Ca. 200 Olivenbäume
  • Ruhige natürliche Umgebung

📍 Lage:

  • Entfernung zum Meer: 750 m
  • Entfernung zu Sissi: 3 km
  • Entfernung zum Flughafen Heraklion: 35 km

Verkauf
200 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 51207
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
290 000 € 207 €/m²
  • Objektcode 65314
  • Fläche 1395 m²
  • Entfernung zum Strand 72 m
Verkauf
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 56612
  • Fläche 6350 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
192 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 40278
  • Fläche 4600 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 39265
  • Fläche 4550 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
309 000 € 147 €/m²
  • Objektcode 56430
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
190 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 65447
  • Fläche 1022 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Empfohlen Verkauf
235 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 65945
  • Fläche 4460 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
185 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 65536
  • Fläche 1121 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m

Newsletter-Anmeldung