630 000 €
2739 €/m²
Property 65284 photo 1
Property 65284 photo 2
Property 65284 photo 3
Property 65284 photo 4
Property 65284 photo 5
Property 65284 photo 6
Property 65284 photo 7
Property 65284 photo 8
Property 65284 photo 9
Property 65284 photo 10
Property 65284 photo 11
Property 65284 photo 12
Property 65284 photo 13
Property 65284 photo 14
Property 65284 photo 15
Property 65284 photo 16
Property 65284 photo 17
Property 65284 photo 18
Property 65284 photo 19
Property 65284 photo 20
Property 65284 photo 21
Property 65284 photo 22
Property 65284 photo 23
Property 65284 photo 24
Property 65284 photo 25
Property 65284 photo 26
Property 65284 photo 27
Property 65284 photo 28
Property 65284 photo 29
Property 65284 photo 30
Property 65284 photo 31
Property 65284 photo 32
Property 65284 photo 33

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2001
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 4
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Verkauf
700 000 € 2160 €/m²
  • Objektcode 45268
  • Fläche 324 m²
  • Rooms 4
Verkauf
640 000 € 6400 €/m²
  • Objektcode 56208
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
693 000 € 3465 €/m²
  • Objektcode 47134
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
520 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 65972
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 9
Verkauf
630 000 € 2739 €/m²
  • Objektcode 65284
  • Fläche 230 m²
  • Rooms 4
Verkauf
736 000 € 5183 €/m²
  • Objektcode 62220
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 1230 €/m²
  • Objektcode 56313
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
747 000 € 4668 €/m²
  • Objektcode 65409
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung