Property 39454 photo 1
Property 39454 photo 2
Property 39454 photo 3
Property 39454 photo 4
Property 39454 photo 5
Property 39454 photo 6
Property 39454 photo 7
Property 39454 photo 8
Property 39454 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1134 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
299 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 64922
  • Fläche 6095 m²
  • Entfernung zum Strand 527 m
Verkauf
194 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 65233
  • Fläche 2005 m²
  • Entfernung zum Strand 622 m
Verkauf
120 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 63847
  • Fläche 2922 m²
  • Entfernung zum Strand 740 m
Empfohlen Verkauf
235 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 65945
  • Fläche 4460 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
349 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65412
  • Fläche 5960 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
267 000 € 517 €/m²
  • Objektcode 64828
  • Fläche 516 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
853 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 63066
  • Fläche 1175 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
150 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 64066
  • Fläche 758 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
74 800 € 63 €/m²
  • Objektcode 64677
  • Fläche 1170 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
160 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 65747
  • Fläche 51985 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m

Newsletter-Anmeldung